Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
  • !
  • Educlub.com.ua - Здоровье - правильное питание
  • Поделись с друзьями:
 

Главная Новости

Фестивали со всего света!: Фолк-фестиваль VagantsFest 2015

Опубликовано: 27.12.2018

видео Фестивали со всего света!:   Фолк-фестиваль VagantsFest 2015

Фестиваль ремёсел коренных народов мира собрал в Югре мастеров со всего света

С 7 по 9 августа 2015 года в Калужской области, на живописном берегу реки Оки, состоится фолк фестиваль VagantsFest.



VagantsFest – это первый фолк фестиваль в России с полным погружением в эпоху средневековья, возрождение древнейших русских игрищ, ратного боя и русских народных забав. Пройдет с 7 на 9 августа 2015 года в Калужской область, Ферзиковского район, с. Кольцово, Центр культуры и туризма «Высокие Берега».


ТОП САМЫХ НЕВЕРОЯТНЫХ ФЕСТИВАЛЕЙ СО ВСЕГО МИРА / Невероятные Факты

VagantsFest – это уникальное фолк событие года в России. Возрождения народной культуры множества поколений: музыка, народное творчество, возрождение традиций и быта предков, а так же исторической военной реконструкции. Фестиваль проходит уже пятый раз и собирает огромное количество людей.


Dimitri Vegas & Like Mike - Bringing The World The Madness (FULL HD 2 HOUR LIVESET)

Располагается фестиваль на высоких берегах реки Оки, откуда открывается живописный вид как днем, так и в ночное время. Возможности этого места кажутся безграничными. Тем, кто хочет погулять и побыть наедине с природой, могут совершить длительные походы по лесам и полям местности, прокатиться на собачьих упряжках. Те, кто хочет отдохнуть от жары, могут устроить себе отдых на песчаном пляже. А те, кто жаждет приключений, смогут отправиться в Кольцовские пещеры. И на этом возможности не заканчиваются.

Музыкальным величием на этом празднике жизни нас поразят группы, «Тролль Гнёт Ель», «Калевала», «Тинтал», «Teufelstanz», «Эйкумена» и многие другие. А также ведутся активные переговоры с группой «Мельница».

На фестивале будет огромное количество развлечений помимо музыкальной программы. Чтобы опробовать себя в качестве стрелка, погрузиться в средневековье или испробовать другое развлечение, не обязательно далеко уходить. Всё это есть на фестивале. Вы можете пострелять из лука, посетить разнообразные мастер-классы, ярмарки, веселые интересные игры и многое другое. На фестивале будет большой крытый фудкорт с едой на любой вкус.

Вечером жизнь продолжит бурлить. Зажгутся большие костры, песни и пляски будут продолжаться. А ближе к ночи нас будут радовать фаерщики. Они поразят нас своим умением укрощать огонь и покажут виртуозные танцы со светодиодами.

Принять участие в этом фестивале может каждый! Фестиваль пройдет с 7 на 9 августа 2015 года в Калужской область, Ферзиковского район, с. Кольцово, Центр культуры и туризма «Высокие Берега». Билеты уже появились в продаже!

В музыкальной программе: Аркона, Irdorath (Беларусь), Тролль Гнёт Ель, Alkonost, Caprice, Калевала, Тинтал, Иван Царевич, The Wallace Band, Свентояр (Украина), Нагуаль (Беларусь), TeufelsTanz, Эйкумена, Оркестръ Тролля, Гродень и многие другие…

Место проведения: фестивальная площадка «Высокие Берега». Калужская область.

Стоимость билета до 1 мая — 1500 рублей, после — 2000 рублей.

rss