Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
  • !
  • Educlub.com.ua - Здоровье - правильное питание
  • Поделись с друзьями:
 

Главная Новости

Новый год 2015

Опубликовано: 24.09.2018

видео Новый год 2015

Виталька. Новый год 2015. Серия 1

Наступающий 2015 год объявлен годом Синей деревянной Козы (Овцы). Отметить этот праздник следует скромнее, чем прошлый, ведь овца – кроткое животное, поэтому в новом году можно не опасаться радикальных перемен и потрясений.



Как встретить год Козы?

Идея отметить праздник с размахом вряд ли понравится Козе. Ее стеснительный нрав не приемлет шумных компаний, дискотек и фейерверков. Поэтому лучше всего встретить 2015 год дома, в кругу близких и родных людей.

Еще один замечательный вариант встречи Нового года – отправиться за город. Овца – сельская жительница, поэтому ей непременно понравится идея нарядить елку под открытым небом, приготовить блюда на углях, истопить жаркую баньку. На следующее утро можно порадовать себя катанием на лыжах или коньках, а также веселой игрой в снежки.


Новогодний влог 2015-16🎄

Как украсить дом в новогоднюю ночь?

Если с прошлого года у вас остались украшения синего цвета, а также деревца бонсай, то в этом году вы можете смело использовать их для оформления дома. Как и предыдущий талисман, Коза предпочитает синюю гамму и все деревянное. Поэтому хороши будут деревянные игрушки, поделки из войлока, шары из нитей и вязаные ажурные салфетки. Украшать дом в преддверии 2015 года следует с особым уютом и мягкостью, хозяйка года это непременно оценит. Замечательно, если украшения будут сделаны своими руками – рукодельницам в этом году предоставляется неограниченный простор для фантазии! Один из важных символов наступающего года – бубенцы и колокольчики, поэтому будет уместно использовать их, наряжая елку, или же повесить над входной дверью.


Вечерний Квартал 31 декабря 2015 | Новый Год 2016, часть 1

Какой наряд выбрать?

Коза предпочитает изысканный гардероб, поэтому, наряжаясь, стоит постараться. Главное, чтобы все было подобрано со вкусом. Дополнить образ можно бижутерией из дерева или натуральных камней (например, изумрудов или аквамарина). Козе не понравится большое количество люрекса, пайеток и страз, поэтому от них лучше отказаться. А вот приятные на ощупь ткани, такие как кашемир, тонкая шерсть, бархат или замша, окажутся очень кстати. Что касается цветовой гаммы, предпочтителен синий и его оттенки. Уместными будут и теплые пастельные тона: молочный, бежевый, кремовый.

Успешная подготовка к празднованию года Козы и соблюдение правил, диктуемых талисманом торжества, непременно приведет к тому, что наступающий год окажется для вас необычайно удачным и счастливым!

rss