Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
  • !
  • Educlub.com.ua - Здоровье - правильное питание
  • Поделись с друзьями:
 

Главная Новости

Гороскоп для знаков Зодиака, прогноз на июль 2017

Опубликовано: 25.12.2018

видео Гороскоп для знаков Зодиака, прогноз на июль 2017

Гороскоп/прогноз ИЮЛЬ 2017 для всех знаков зодиака. Карты Таро "Колесо года"

Овнам энергию рекомендуется направить в конструктивное русло, а не на конфликты. В важных решениях торопиться не стоит, поскольку сегодня вы можете быть избыточно активны, и уже завтра передумать.



Тельцам день принесет много суеты, обсуждения и переговоры. Не следует заниматься делами, требующими точного расчета. Оставьте в тайне от окружающих свои планы.

Близнецы, сегодня уделите внимание планированию, будьте внимательны в расчетах, поскольку высок риск допустить ошибку или просмотреть важное.


Гороскоп на сегодня 8 июля 2017 года для всех Знаков Зодиака

Раки в этот день подвержены преувеличениям, избыточны во всем. Сегодня комфорт вам принесет общение с близкими и родными людьми.

У Львов прекрасный период для развития личных, романтических отношений. В этот день возрастает вероятность получения прибыли и финансов от действующих проектов.


Гороскоп на сегодня 17 июля 2017 года для всех Знаков Зодиака

У Дев сохраняется травмоопасный период. Думайте позитивно, и ваши опасения не станут реальностью. Вы набрали много дел, и не успеваете с ними справиться.

Весы, у вас прекрасный день для начала обучения, особенно в компании с любимым человеком. Найдите общие интересы. Обязательно уделите сегодня время, чтобы заняться тем, что по душе.

Беспокойный день у Скорпионов, но вашей энергии хватает, чтобы уладить все дела. Домашние относятся с пониманием и поддерживают вас, сегодня благоприятен старт крупных семейных проектов.

Стрельцы сегодня в опале в вопросах любви. Если вы хотели сегодня сделать важный шаг навстречу любви, то лучше его отложить на несколько дней, поскольку высока вероятность получить разочарование.

Козероги в этот день не очень довольны собой и достигнутыми результатами. Постарайтесь посмотреть шире – часто мы тратим время на мелочи, когда жизнь с ее прекрасными моментами проходит стороной.

Водолеи, сегодня впору задуматься о реализации желаний. То, о чем мечтали, ждет плана воплощения в жизнь. Вы можете говорить об этом часами, а те, кому доверяете, окажут вам необходимую поддержку.

Рыбы в этот день неважно себя почувствуют, может не хватать энергии. Ваши партнеры сегодня не окажут вам поддержки, поэтому стоит рассчитывать исключительно на свои силы.

Гороскоп на каждый день для знаков Зодиака для Вас составила Ваш автор, профессиональный астролог Ольга Шатилова.

rss