Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
  • !
  • Educlub.com.ua - Здоровье - правильное питание
  • Поделись с друзьями:
 

Главная Новости

Гороскоп Стрелец на декабрь 2016

Опубликовано: 02.09.2018

видео Гороскоп Стрелец на декабрь 2016

СТРЕЛЕЦ. ГОРОСКОП на ДЕКАБРЬ 2016 на удачу

Гороскоп Стрелец на декабрь 2016

Как говорится, «не все коту – масленица». Вот и в декабре 2016 года Стрелец будет чувствовать себя, как кот, которому не дали возможности поесть, отдохнуть и понежиться на солнышке. Ну, не стоит впадать в депрессию. Декабрь для вас пройдет под девизом: «Трудись и не ленись!». За то в следующем месяце Стрелец сможет почувствовать облегчение и необыкновенную радость от успешно проделанной работы. Гороскоп на декабрь 2016 года Стрельцу предсказывает яркие события, которые резко перевернут страницу жизни. Многие из них произойдут в личной жизни, а другие затронут сферу работы и бизнеса. Стрельцу следует чаще обращаться за советом к внутреннему голосу. 



 

В декабре 2016 года он точно вас не обманет. Увы, кому-то придется пережить предательство со стороны друга или возлюбленного. Естественно, морально подготовиться к такому невозможно, поэтому Стрелец будет искренне переживать по поводу утраченного доверия и обмана. Позитивно и реально смотрите на жизнь, ведь она не случайно подбрасывает вам такие суровые испытания. В финансовой сфере, наоборот, ожидаются прибыль, стабильность и выгодное предложение. Стрелец обязательно найдет «золотую серединку» и не упустит своего счастья.


Гороскоп для Стрельцов на 2016 год.

 

Здоровье Стрельца в декабре 2016 года

Стрелец окажется в декабре 2016 года на грани нервного срыва, если забудет про отдых и будет постоянно думать о проблемах. Старайтесь не загружать себя мрачными мыслями, а думать о предстоящих праздниках. Гороскоп здоровья на декабрь 2016 года Стрельцу рекомендует укреплять иммунитет. Иначе, простуды и инфекции будут «липнуть» к вам весь месяц. Питайтесь полноценно и займитесь спортом. В декабре Стрельцу следует закалять организм и плавать в бассейне.


СТРЕЛЕЦ. ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2016г. Онлайн Таро гадание.

 

Благоприятные дни - 4, 7, 15, 19, 23 и 26 

Неблагоприятные дни - 1, 5, 12, 18, 24 и 30

rss