Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
  • !
  • Educlub.com.ua - Здоровье - правильное питание
  • Поделись с друзьями:
 

Главная Новости

Орхидея. Реанимация орхидеи. Один из способов. orchid rehabilitation

Опубликовано: 13.10.2016

видео Орхидея. Реанимация орхидеи. Один из способов. orchid rehabilitation

Орхидеи: Гнилые корни / Orchids: root rot

Самой всераспространенной предпосылкой является чрезмерное тепло, поступающее к корням цветка. Невзирая на то, что орхидея любит тепло, нельзя повсевременно оставлять ее на месте, где могут просочиться сильные лучи солнца либо же тепло, исходящее из кондюка.


Орхидея. Реанимация орхидеи. Один из способов. orchid rehabilitation

А если в зимний период цветок находится на подоконнике, под которым размещена батарея, обеспечивающая теплом все помещение, и тогда совсем не умопомрачительно, что у орхидеи завяли листья, ведь в процессе нагревания происходит испарение воды.


Вянут цветы орхидей. Каковы причины?

Направьте внимание! Что корешки орхидеи могут не только лишь перегреться, но они еще и поражаются из-за неверного ухода за цветком и грунтом.

2-ая причина – это неверное рассредотачивание воды. Необходимо верно знать, сколько раз в неделю поливать орхидею. Это является необходимостью поэтому как у растения обнаженные стволы и они не всегда отлично переносят перемещение в дом и модифицированный график полива.

Полив орхидеи

Часто хозяйки убеждены в том, что необходимо как можно больше удобрения растрачивать на собственного любимчика. Но ведь по сути это не так. В каждой подкормке есть определенная концентрация минералов, с которой нужно непременно ознакомиться перед внедрением. Также не стоит забывать о сорте и возрасте орхидеи, которые играют немаловажную роль в уходе.

rss