Здоровье - правильное питание

Вкусно, полезно, эффективно!
  • !
  • Educlub.com.ua - Здоровье - правильное питание
  • Поделись с друзьями:
 

Главная Новости

Почему вянут огурцы Глиокладин от корневых гнилей

Опубликовано: 12.10.2016

видео Почему вянут огурцы  Глиокладин от корневых гнилей

Почему желтеют листья на растениях ? ХЛОРОЗ

Почему вянут листья? Сначала из-за неверного полива. Посадки огурцов могут быть пересушены, тогда листья поначалу вянут, а потом начинают усыхать, и вся плеть имеет угнетенный вид. Также при поливе необходимо избегать попадания воды конкретно на листья, так как в солнечную погоду это может вызвать ожог листовой пластинки, а при прохладной погоде листья могут быть поражены мучнистой росой.



Нельзя сажать огурцы в одну теплицу с томатами, так как у их совсем различные потребности во влажности воздуха. Потому если при таком соседстве предпочтение будет отдаваться агротехнике томатов, то полностью естественно, что огурцы в теплице отреагируют ухудшением продуктивности и внешнего облика, в том числе и увяданием листьев. Влияет и некорректная доза вносимых удобрений.


10 ОШИБОК при выращивании сладкого перца

Гибельным возможно окажется как недочет удобрений, так и его избыток, в особенности для такового ласкового растения, как огурец.

Действие гербицидов. Надземная часть огурцов очень теплая, она может отреагировать даже на попадание совершенно малеханькой капельки гербицида. Потому необходимо соблюдать осторожность при работе с этими средствами поблизости посадок огурцов.


Каролина F1 семена огурца партенокарп. (Lark Seeds) культура в поле

rss